Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service

Montag  -  Donnerstag 07:30  -  12:00
  13:00  -  18:00
Freitag 07:30  -  12:00
  12:30  -  16:00

Vertrieb

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 10:00  -  13:00

Vertrieb

Christian Enzinger

Verkaufsberater
08141/ 2276622
christian.enzinger@bayer-automobile.com

Oliver Berger

Verkaufsleiter
08141/ 2276622
oliver.berger@bayer-automobile.com

Service

Gerold Andree

Kfz.- Mechatroniker
08141/ 2276622
kia@bayer-automobile.com

Nina Mathias

Serviceberaterin
08141/ 2276622
nina.mathias@bayer-automobile.com

Thomas Niedermeier

Serviceleiter
08141/ 2276622
thomas.niedermeier@bayer-automobile.com

Wladimir Migal

Kfz.- Mechatroniker
08141/ 2276622
kia@bayer-automobile.com

Geschäftsführung

Robert Bayer

Geschäftsführer / Inhaber
08141/ 2276622
robert.bayer@bayer-automobile.com

So finden Sie uns

Bayer Automobile

Rudolf-Diesel-Ring 4
82256 Fürstenfeldbruck
Tel.: 08141 / 2276622
Fax.: 08141 / 2276629
E-Mail: kia@bayer-automobile.com